Крем для ног 500мл размягчающий мозоли с лимоном, ланолином и серебром DOMIX GREEN PROFESSIONAL

- В наличии
2 000 Тг.
- +7 (727) 973-74-99
- +7 (700) 973-74-99
- +7 (777) 814-10-08(ватсап)
Крем для ног 500мл размягчающий мозоли с лимоном, ланолином и серебром DOMIX GREEN PROFESSIONAL
Крем для ног размягчающий мозоли с лимоном, ланолином и серебром. Профессиональный уход. Легкий крем размягчает кожу на ступнях. Ланолин делает кожу шелковистой и эластичной. Проникая глубоко в кожные ткани, он увлажняет сухую кожу ног. Экстракт лимона стимулирует процесс регенерации клеток кожи, наносеребро заживляет и является надежной защитой от микробов и грибка.
Нежный крем с активными компонентами обладает сильным заживляющим действием. Наносеребро блокирует размножение бактерий и является защитным барьером от грибка.
Фасовка: 500мл.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Оплата товара может производиться удобным для Вас способом: наличный платёж, оплата на банковскую карту, через платёжный терминал. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
Основные | |
---|---|
Производитель | Домикс |
Страна производитель | Россия |
Область применения | Руки |
Объем | 100 мл |
Проблема и состояние кожи | Трещины |
Тип средства | Крем |
Пользовательские характеристики | |
Тип крема | Защитный |
- Цена: 2 000 Тг.