Сыворотка концентрат с кофеином липолитический 6мл Kosmoteros

- В наличии
6 500 ₸
- +7 (727) 973-74-99
- +7 (700) 973-74-99
- +7 (777) 814-10-08(ватсап)
Сыворотка концентрат с кофеином липолитический 6мл Kosmoteros
Используется для лечения целлюлита и избыточных жировых складок как липолитик. Кофеин - растительный алкалоид. Препарат обладает выраженным липолитическим действием, то есть ускоряет расщепление жиров внутри липоцитов и способствует их быстрому выведению из жировой ткани. Принцип действия - блокатор ферментов фосфодиэстераз. Применение кофеина позволяет запустить процесс гидролиза триглицеридов жировой ткани в глицерин и свободные жирные кислоты. Состав: водный раствор кофеина (20%).
Назначение Концентрат с кофеином 20% CAFFEINE CARE Kosmoteros:
- лечение целлюлита, особенно плотной формы
- уменьшение локальных жировых отложений
- уменьшение складки "второго подбородка"
- Кофеин применяют как самостоятельно, так и в составе коктейлей. Концентрат с кофеином можно смешивать с биоактиватором (прокаин). Для усиления противоотечного эффекта в коктейль добавляют экстракт артишока, для тонизации расширенных сосудов - гинко билоба.
- мезороллер - в чистом виде или в составе коктейлей,
- аппараты фракционной мезотерапии - в чистом виде или в составе коктейлей,
- контактные гели при проведении микротоковой и ультразвуковой терапии, при проведении ионофореза.
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте KRASNO.KZ
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Франция |
- Цена: 6 500 ₸