Дегидратор без липкого слоя 10мл Boya

- В наличии
1 000 Тг.
- +7 (727) 973-74-99
- +7 (700) 973-74-99
- +7 (777) 814-10-08(ватсап)
Дегидратор без липкого слоя 10мл Boya
Описание
Дегидратор эффективно удаляет влагу с натуральной ногтевой пластины. Используется перед процедурой маникюра и нанесением любого искусственного покрытия.
Способ применения:
Покройте ногти обезжиривателем, выушите на воздухе. Для лучшего сцепления материала с ногтевой пластиной далее используйте праймер для ногтей.
назначение: обезжиривание, дегидратация, восстановление pH баланса, без отдушек
Способ применения:
Нанести средство на ноготь в один тонкий слой, сушить на воздухе 30 секунд.
Для лучшего сцепления материала с ногтевой пластиной далее рекомендуется использовать праймер для ногтей.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте KRASNO.KZ
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Boya |
Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 000 Тг.